• 경기중앙교회의 요람기 목록

    1980.01.13개척예배 드림
    1980.03.23김상익 목사 부임
    1980.11.04시온교회로 경기노회 가입
    1980.11.30예배장소 30평에서 100평으로 확장이전
    1983.04.13임직예배 집사안수: 박천석, 김순기, 백운선, 한공섭, 최국환
    권사취임: 김옥이, 최명심, 조현숙, 박순희
    명예권사: 신성원
    1983.10.23시온교회를 경기중앙교회로 교회 명칭 변경
    1984.06.17임직예배 장로안수: 박천석, 김순기, 백운선, 한공섭, 최국환
    1985.01.20표태금 교육전도사 부임(1986.09.28까지 시무)
    1985.07.14교육관 42평 확장
    1986.06.22교회건물 184평 매입(안양시 호계3동 811)
    1986.06.22김상익 목사 위임, 김의중 집사 안수
    1986.11.09방승수 교육전도사 부임(1987.11.29까지 시무)
    1987.11.01함선자 심방전도사 부임(1989.11.05까지 시무)
    1987.12.06주봉채 교육전도사 부임(1992.11.15까지 시무)
    1988.01.10오경호 교육전도사 부임(1992.12.27까지 시무)
    1988.05.22크로스웨이 성경연구원 개설
    1989.12.24전미숙 전도사 부임(1992.12.27까지 시무)
    1989.12.29수양관부지 6677평 매입(여주군 은봉면)
    1990.02.18박정은 전도사 부임
    1990.06.17임직예배 집사안수: 정한수, 정인식, 함영소
    권사취임: 이용순, 정성애, 오애자
    1991.05.26임직예배 집사안수: 이재석, 박상은, 김채형, 박인식, 이성현, 이월식, 조승일, 김갑수,
    집사취임: 이원형
    권사취임: 강혜자, 최구자
    은퇴장로: 최택성
    명예권사: 김옥이, 문익화, 이영자;